Олеся Мыльникова

хочу купить мотоцикл примерно 250куб см скажите в каких в птс написино 49?

Ел
Елена

Не знаю можно ли снять столько мощи с 250 кубов

Yamaha WR 250 F
Kawasaki Ninja 250R

N*
Natali *

сделай себе в паспорте отметку, что тебе 60 и иди на пенсию.

Виктория Хатищева (Семенова)

китайцы. ссылку бросил. там были кое-какие. но более-менее разбирающийся гаец тебя махом расколет. ибо обозначение двигателя будет начинаться не с 139, а сто чего-то там еще. первая цифра - 1 горшок, а 39 - диаметр цилиндра. соответственно если цифры другие - не 50 у тебя кубиков