Ол
Оля

Купил мотоцикл без птс и документов есть л возможность восстановить документы?

Игорь Вакуло

Ищи разбитого донора такой же модели но с доками и "меняй местами"

Татьяна Карета

Ну и нахрена ты ворованый мотоцикл купил? Хозяин найдет - глаз на жопу натянет.

Вася Яровый

Прямой возможности нет никакой. только покупка ПТС другого с номерными деталями и переделя в тот что без ПТС

Марина Левина

Только По Серым Схемам, Но Енто Криминал!

Юрий Бухонин

есть, но это целая проблема. надо пробить старого хозяина в ГАИ, связаться с ним, узнать не в угоне ли данное ТС и потом восстанавливать. это очень много придётся побегать. этот мотоцикл стоит того? если да, то занимайтесь. ненадо никаких серых схем и криминала. люди часто теряют документы на ТС и чё теперь, выкидывать их шоль... глупость...