Вениамин

можно ли восстановить документ на мотоцикл если нет то что делать?

Сергей Бережной

Какой документ-то? Св-во о регистрации, техпаспорт? Всё восстанавливается в соответствующем учреждении.

Ир
Ириша

Это не "наука и языки", это "юридическая консультация".
Конечно, можно - иди в ГАИ и заяви.

Елена Тюлина

Если он оформлен на тебя, то топаешь в ГАИ и пишешь заявлении о утере. выдадут дубликаты.
Если НЕ на тебя, то ищи хозяина и пусть он топает.

Юлия Тихонова

На любое оборудование найти документацию не составит бльшого труда в наше время.