Алексей Сидоров

Птс для скутера 49 кубов. Обязательно нужен ли ПТС для скутера? Просто я хочу купить б/у но у него нету ПТС...

Ваня/тушканчик Латышев

ПТС для скутера не нужно, его просто нет, но договор купли продажи оформить надо

Наташа Карпова

Зайди в магазин и поинтересуйся.. .
это свыше 50 кубов должен быть ПТС.. .
а до.. . какой-то паспорт, он по другому называется.. . как на бытовую технику (велосипед, телевизор и т. п. )
тут главное чтобы какой-то документ был от магазина.