Мария Казамарова

Скутер 100 кубов, могут ли пробить наличие ПТС

У меня был скутер 50 кубов и один раз гайцы пробивали по номеру рамы есть ли у него ПТС, тоесть является ли он скутером более 50 кубов, сейчас купил себе 100 кубовую лошадку, у нее есть ПТС но пустой, смогут ли сотрудники Дпс в действительности по номеру рамы пробить наличие ПТС или это развод? более 50 кубов, сейчас купил себе 90 кубовую лошадку, у нее есть ПТС но пустой, смогут ли сотрудники Дпс в действительности по номеру рамы пробить наличие ПТС или это развод?

Татьяна Ермоленко

По номеру рамы можно пробить кубатуру, а дальше будут уже по-другому разговаривать.

Виктория Бойко

Набей любой номер от 50-кубового скутера.
Хоть рамы, хоть движки. Кстати, я не знаю, почему они такие идиоты и не стали смотреть номер двигателя.

Наклепай шильду. Сделать абсолютно любую на заказ - копейки.