Александр Галашкин

Планирую купить скутер. китай. какой скутер меньше всего ломается сам по себе ?

китай. какой скутер меньше всего ломается сам по себе то есть вероятность поломки чего нибудь ниже среднего приимерно в течении 2х лет хотя, бы скутер планирую взять до 35 000 рублей.
хочется хорошей динамики и малых вкладов в ремонт. не гонщик. ездить планирую нормально. без стёба на мототехникой.
думаю о фирме racer QT500-3b wolf

Анастасия Капусняк

Японский - у китайских через два года по любому в вариаторе цепь менять и акб

Вя
Вячеслав

Я отьездил на OMAKS-50 семь лет, менял ремень и коммутатор, и АКБ через 3 года

Наталия Палто

Хочу канарейку, чтобы пела и жрать не просила!!! -Это про тебя!

Юлия Большакова

Если уж так поволокло на "полтинички", выбирай на больших колёсах и пошире, с объёмным "унитазом" и повыше чтобы была скорлупа - иначе коленки лягут через вон те самые два года. Не забудь о нажопнике - ему по душе будут подножки.
А вообще, не дури и целься на "кубатуру". Вот "Квингкви" или как его называют ещё: "чинчи" у них техника хорошая. У меня 125-ка, за пять сезонов 35тыс км.