Алексей Плотников

Помогите скачать directx 11 для windows 7 везде искал...

Иска не нашел, скажите пожалуйста откуда можно скачать? У меня просто щяс стоит dx 10

Dovlet Esenov

http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35 С оф сайта. Вопрос в том, а поддерживает ли ваш ПК директ 11

Мария 89

А его не нужно искат, поскольку он сам устанавливается ОС Windows 7.

Удачи!

Денис Зайцев

В Windows 7 DX 11 уже становлен изначально.

Юлия

зайди на офсайт майкрософт...

Olga Hlinovskaya

вообшето его не надо качать он уже автоматически стоит

Ев
Евгений

Direct X 11 входит в состав Windows 7, далее все зависит от видеокарты если она поддерживает DX11 то и игры будут на нем работать, если нет то тогда DX10 (смотри специфику своей вядюхи)

@мисс Красивая@

Direct X 11 входит в состав Windows 7))

Наталья Василенко

Значит я не единственный дибил

Анатолий Богатых

Спрашивали тут уже, юзай mwfix