Евгений Дульнев

Возможно через программу пинакле студио 14 фильмы преобразовывать в формат для просмотра на телефоне нокио 5800, и как?

Ирина Мур

можно
при рендеринге выбрать формат который поддерживается нокией 5800 собсно гря вкратце как то так.. .
а собсно гря чем выё... с пинаклями скачайте Freemake Video Converter....доступно и на русском