Natalie Хлюстова

Доброго всем времени суток! У меня возникла проблема. Примерно 2 года назад купил видео карту. Palit ge force gt 430.

До вчерашнего дня всё было нормально. А вчера включаю комп. И нет изображения. Куллер на видюхе крутиться. А изображения нет. Подключил разъём к встроеной видео карте. Всё работает. В чём проблема. Дрова последние.

Юр
Юрий

видимо видюха накрылась