Александр Палютин

Подскажите какой смартфон взять? Samsung galaxy w(wonder) или Samsung galaxy ace 2?? Или предложите свой вариант Но дол

Подскажите какой смартфон взять? Samsung galaxy w(wonder) или Samsung galaxy ace 2?? Или предложите свой вариант

Игорь

лично у меня нокиа с6-01 если камеру особо не юзаешь то очень хороший вариант. (камера 8 мпикс но нет фокуса)