Людмила Макеева

Samsung GALAXY Ace 2. это смартфон?

Ахмед Шахвали

Samsung Galaxy Ace 2 — замечательный смартфон, работающий на платформе Android, оснащенный TFT-дисплеем, отображающим до 16 млн. цветов, с диагональю 3.8" и камерой на 5 Mpx, делающей снимки с разрешением 2592 x 1944 px. Оснащен очень мощным аккумулятором на 1500 mAh Для коммуникации может предложить: WAP браузер, EDGE, WiFi, стерео Bluetooth, и, конечно, USB-порт. Для любителей музыки есть аудио выход на 3.5 мм. Также стоит отметить, что он оснащен GPS-приемником, который позволит Вам не заблудиться в любом месте! Подробней с характеристиками смартфона Galaxy Ace 2 можно ознакомиться ниже.
Читать полностью: http://samsung-fun.ru/catalog/samsung-galaxy+ace+2/