Елена Андреева

здравствуйте. какие перемены готовит мне 2013г. заранее спасибо

алексей 06.05.1975.осуществится ли загаданная покупка?

Татьяна Лавренова

Гороскоп на 2013 год для Тельца.

2013 год для Тельца обещает быть насыщенным. Скучать точно не придется, а вот как сам Телец будет воспринимать события этого года — таким он и будет для него: либо интересным, открывающим новые возможности, либо тяжелым, потому что человек не захочет меняться сам. Как бы там ни было, но Телец умеет расставлять акценты и справляться даже с самыми сложными задачами. Вперед!

Бизнес и работа по найму. В первой половине 2013 года многое будет удаваться. Откроются новые возможности расширения дела и, возможно в другом городе, заграницей. Конечно, это потребует концентрации сил, переговоров и поездок, но удача должна сопутствовать на этом пути. Неплохо будут складываться партнерские отношения, договариваться будет легко и все дела будут спориться.

Вторая половина 2013 года будет наполнена всевозможными нестыковками. Партнеры могут подвести, налоговые проверки могут оказаться очень некстати, новшества в законах, ошибки в отчетных документах. Все эти вещи в массе своей могут создать неблагоприятный фон для нормального ведения дел. И такая ситуация может выбить Тельца из колеи. Однако, не стоит паниковать. Телец всегда может поправить то, что отклоняется от его плана. Он вовремя поймет, что должен больше делать сам и тогда станет гораздо легче.

Деньги. Первая половина 2013 года, опираясь на успех в работе и бизнесе, принесет финансовую стабильность и даже увеличение прибыли у Тельца. Этот период может принести подлинный успех и возможность, наконец, подняться на вершину материального благополучия. Если Телец — служащий, то он тоже сможет найти более перспективную и денежную работу в этот период времени.

Вторая половина 2013 года принесет больше суеты и напряжения сил без особой отдачи. В этот период возможны финансовые потери, но они не будут носить глобального характера. Все поправимо и иногда нужно принимать жизненные обстоятельства такими, какие они есть. Сохраняйте здравый смысл, но не зацикливайтесь на экономии — лучше поискать новые источники дохода.

Любовные отношения, семья. В личной жизни 2013 год тоже «проявит себя» со стороны соблазнов. То, что будет казаться хорошим, нужным и правильным, может просто поманить и бросить. Так и со старыми любовными связями: сначала захочется вернуться в прошлое и начать все сначала, но потом окажется, что ничего вернуть нельзя и реанимировать прошлые любовные отношения уже не получается. Конечно, такая ситуация внесет некий дисбаланс в устоявшуюся жизнь, уведет в сторону. С чувствами каждый разбирается как умеет и к чему приведет этот возврат в прошлое, неизвестно…

У семейных Тельцов тоже не все ровно. Найдутся поводы для мелких ссор и крупных изменений, но, едва ли Телец отважится «делать резкие движения» в сторону развода, да и едва ли он что-то глобально изменит для Тельца. Если брак сложился давно, никаких серьезных размолвок быть не должно. Все дело в том, что для каждого в 2013 году будет работа. Общая энергетика года довольно противоречивая и поэтому у всех могут возникать проблемы «на ровном месте» . Это нужно знать и по-хорошему помогать друг другу, поддерживать и ободрять.

Здоровье. Со здоровьем у Тельцов в 2013 году не должно быть особых проблем. Общее состояние нормальное и, если не беспокоиться по пустякам, то все будет хорошо. В течение всего года следует быть внимательным на дороге и стараться избегать опасных для жизни и здоровья ситуаций. Риск получить травму присутствует.

По китайскому гороскопу, 2013 год - год Водной Змеи считается достаточно благоприятным для Тельцов. Он не обещает потрясений и энергетический фон способствует планомерному, методичному подходу к делам. Телец нетороплив и прекрасно «впишется» в 2013 год, но расслабляться будет некогда и это тоже нужно помнить, т. е. пускать дела на самотек из-за элементарной лени не стоит: пусть медленно, но — верно!

Не нужно ждать благоприятных возможностей, нужно использовать то, что имеется в данный момент и идти только вперед шаг за шагом.