Владимир Дмитриев

Нужен человек который меня нормально проконсультирует с выбором комплектующих для компьютера, я приведу примеры, вы ска

скажете что лучше, что хуже.

Наталья Иванникова

Что лучше что хуже сможешь решить только ты сам исходя из своих потребностей и возможностей. Потому что Intel Core i7 Extreme Edition за 35 косарей лучше, чем Intel Pentium за 2,5т. р. А два Intel Core i7 Extreme Edition лучше чем один. Но у тебя есть возможности купить комп тысяч за 200 с процами за 35т? Но вот мне в офис было лучше купить три компа именно с самыми слабыми пнями со встроенным видео, и они уже год успешно там трудятся почти не испытывая нагрузок

Алексей Юдин

Вот тут подбери себе что надо по деньгам, и потребностям