Вова Орлов

народ в чём проблемма) видеокарта geforce 220 msi 1 гиг игры прут хорошо например sleeping Dogs или I am Alive

проблемма когда я поиграю часов или 2 часа начинает игра чуть чуть медлить) но потом как выйдекшь из игры и подождёшь минут 5) заходишь всё ок! в чём проблемма?

но это редко бывает))

Дмитрий Мельниченко

перегревается видиокарта, не?

Виктория

перегревается или процессор или видеокарта, установи какую нибудь утилиту с мониторингом температуры и поиграй, после тормозов - посмотри что сильно нагревалось, а там уже и будешь решать где надо проверить качество охлаждения

а всё зависит от нагрузки на компоненты и от температуры окружающего воздуха