Геннадий Ветров

хочу избить человека до полусмерти из за девушки. прав я или нет буду.планирую арматурой по голове его.что не почуствовал

На
Настёна

убьёшь! лучш битой!

Гу
Гузель

ух ты ж блин...

Ма
Мария

смотря за что

Пу
Пулат

она может его пожалеть и порвать с вами навсегда. где смысл?

Maral

опиши ситуацию..

Да
Дашенька

темные дела планируются и делаются в тайне. так есть хоть какой-то шанс, что ничего тебе за это не будет. либо если гарантированно есть возможность купить себе свободу.

Умка

А девушка передачки носить будет?

Anastasia

Нафига пацана калечить? Он обидел девушку или увел у тебя? Если обидел, поговори с ним жестко. Если увел девушку, значит ты не нужен этой девушке. И причем тут пацан? Хочешь силу показать , так лучше помоги детям в детском доме! Девушки обожают парней с добрым сердцем 😉 удачи! Любви!

Drkhair

не надо так, так можно и поехать в места нестоль отдаленные, лучше завести раздеть до гола все отобрать и пусть чешет пешим по морозу

Асем

Отлично. Сядешь. А она найдет другого. Навредишь ты только себе

Валентина

а ха ха ха иди делай уроки !

Татьяна

Раз спрашиваешь это, значит сомневаешься. Тогда лучше не делай. Опусти его словами, так ему будет намного хуже. А если арматурой по голове, от этого только у тебя прибавиться проблем, а его все будут жалеть.

Елена

Какой кошмар... а вы уверены что хотите это сделать? Насилие никогда ни к чему хорошему не приводит. А если вас посадят за совершенный проступок?! Стоит ли ломать себе жизнь. В чем он так провинился?

Наталья

От тюрьмы тебя спасёт только огнестрельное оружие у него в кармане.