Денис Прибылов

Я в контакте нашла переписку своего парня и другой девушки, я сказала, что мы расстаемся, он взял и избил меня, я боюсь его

Ан
Анастасия

причина в том что лезешь везде куда тебя не просят

Юл
Юля

Заявление пиши в полицию

Gulizar

И ты еще не бросила этого ганд***,деточка собирайся и уходи от него! нафиг тебе такой нужен? щас избил а потом вообще убьет, у тебя что родственников нет? знакомых? не поверю! просто терпишь значит, гордости нет, тогда не чего жаловаться!

Be
Bella

Что значит идти некуда?... Вы же откуда-то пришли?
Бегите от него... и не оглядывайтесь.. .
...дальше будет только хуже!.. .

Олеся

займись боем, прикинь, как в спортзал стала ходить, обходят

Алёна

Вы же сказали, что растаетесь, так почему еще у него?? ? тем более после побоев! ! Уходите! ! К друзьям, знакомым родственникам, в гостиницу.

Натали

Прекращай с ним все отношения и отправляй его далеко. Если боишься, то попроси помощи у друзей или родственников.

Ре
Регина

бросьте этого оленя.... надо уважать себя!

Юл
Юлия

Ты еще и думаешь? Бежать давно без оглядки от него...

Мария

бред откудото пришла ведь ты!!!!

Ma
Maria

нехрен читать чужие переписки!

Арнольд

Тут 2 выхода: либо жить с ним дальше ( но однажды можно умереть) или уйти и остаться в живых)))

Лилия

Некуда идти или не хочешь идти? Надеешься, что он исправится? Не надейся. Исправления не будет, а будет только хуже.

Эльмира

избил, потому что ума не хватило скрыть от вас всю эту хрень... Бегите о него и побыстрее

Ев
Евгения

В том что это не мужик!!!

Чугай

Вы типичный любитель мазохизма, чего переживаете и задаетесь ненужными вопросами? Бабам ведь нравится когда их пиздят, а потом нравится сидеть и плакаться как сейчас например. Наслаждайтесь!
никогда не понимала таких идиоток как Вы...

Garik

уходи от него, пока не поздно!

Олечка

Причина в том, что ты выбрала долдона

Дарья

Это грязное крысятничесто, рыться в чужих личных вещах.
Бить - безусловно перегиб, но твой чемодан в окно выкинуть однозначно.
Тебе больше нельзя доверять.

Katya

нелезь куда не просят