Расставания

Добрый вечер!Недавно я прочла любовную переписку своего парня с другой девушкой.А сейчас не знаю,что делать.Простить?!

.A
..... Aneka*))
Простить... но расстаться!!! Ни к чему хорошему не приведет это раз уже так, семьи так не построишь. У самой было когда то так... было очень больно мы расстались... спустя лет 7 он меня искал перевернул всех знакомых на уши поставил... но было поздно не потому что я была не свободна, а потмоу что он мне оказался совсем не нужен, замуж звал... сейчас замужем счастлива... и очень рада что тогда решилась на это
Евгений Калугин
Лучший ответ
50% пар шарика по статистике изменяет. Реально больше. Вы такие же как все. Что делать решать Вам.
Ольга Ганева
Может быть, это не серьёзно,
а просто чтобы привлечь Ваше внимание или проверить реакцию.. .
Поговорите с ним откровенно.
а точно?))
для начала поговори с ним
Алеша Рочев
Ну если любовную переписку с другой, то ты уже подразряд-жена) Варианта два-либо забить и готовиться к свадьбе, либо послать.... у него подразряд-кобель). Нужен такой? Хотя еще есть шанс, что где-то к 45-и годам остепенится) Очень многие такие
Для начала взять аргумент по тяжелее и пойти разобраться!
нужно делать так как подсказывает твое сердце!! ! и никого не слушать!! ! и вообще - чужие письма читать нельзя!!!!
вы, похоже его простите. но я бы вам не советовала. как правило, тот, кто предал однажды. предаст и во второй, и в третий раз.
Я бы не простила. Появилось бы чувство отвращения к нему!
Анна Гуцан
извини, что лезу в твои отношения, но если ты простишь, то это повториться снова и снова... этому не будет конца! он не достоин тебя!!! сложно будет разорвать с ним отношения, но сложнее будет терпеть все его гадости на протяжении всей жизни... счастья не будет (((