Расставания
Муж ведет любовную переписку в интернете.Что делать?
..Сложно давать совет взрослой женщине.... у вас и опыт и мудрость.. Скорее всего ваш муж... заигрался.... в интернете не сложно потерять голову...) тут всё на уровне иллюзий.... вооображений.... придумал себе, что то.... А выход один.... найти интерес ..к реальной жизни... вернуть вкус к ней.... а тут все способы хороши....) Удачи...)
Если это только вирт, не обращайте внимания, не говорите ему ничего. Многие так самоутверждаются. Но почитать полезно. И подумать.
Значит так вас,, любит, , нормальный мужик будет жене внимания уделять, а не Даше какой -нибудь.
займись собой! пока он там отвлекается!))) ) заведи тоже виртуальный роман, влюбись по самые помидоры!! летай на крыльях и люби себя!!.. мужики видят когда у нас искры в глазах, как мы преображаемся!.. почаще с подругами встречайся... короче, живи! ! удачи!))))
Пускай помечтает
поговорить об этом
я сама бывает веду, но парень не знает-потому что я это расцениваю как игру-общение и флирт, без встречи в реале само собой
отключать инет )
Отвлечь собой и утащить в постель!!!!
Лидия, ну вы как маленькая, ей богу! Ну заведите сами любовную переписку в интернете. И пусть он невзначай увидит. Встряска отношениям обеспечена.
Валентина Шевелева
а еще лучше - переписываться с ним под псевдонимом...много интересного узнать можно и о нем и о себе))) в идеале - постараться влюбить его в себя виртуальную)) во сюжетец)))
я его понимаю....
разбейте о его голову этот комп....
Валера Терешков
И будет тебе счастье!!!.
сучкорезом его)))
Не читать чужие переписки) Нервы целее будут)
ой только не надо еу говорить что знаете.. я так отношения разрушила! ничего жить дальше и больше не читать!
Что делать)) ) как быть.. . забыть
Ужасно!!! Значит мечтает об измене!
завести такую же!
Иногда любовная переписка в инете заканчивается встречами на яву!
я сама общаюсь с женатым. ничего дурного в том нет, это просто общение. мы в реале никогда и не увидимся, поскольку с разных континентов.
любовная, говорите? значит не хватает в реальной жизни... заполните эту нехватку. а нормальная девушка не будет заводить виртуальные романы с женатым, и тем более воплощать их в жизнь. больше внимания и доверия к мужу, больше любви и ласки. проблема исчезнет сама собой
Сделай его реальную жизнь настолько прекрасной чтобы у него не возникало желания на жизнь виртуальную)
какая такая любовь после 25 лет брака, я вас умоляю...
ответ прост. когда у вас в семье было счастье и взаимопонимание, за это вы оба говорили что это ваша заслуга. а сейчас спрашиваешь совет? раз он ищет чтото на стороне, значит ему чегото не хватает. значит чувство и любовь угасают, найди то что ему не жватает и дай ему. он это оценит и чувства к тебе проснутся. часто муж и жена не говорят друг другу о своих желаниях, стесняются. и это факт к потере родного человека. узнай что ему не хватает, может у вас обоюдные мысли и желания. потерять все, пегко, а вот вернуть чувства и любовь, это проблема. мужик, это ребенок и ему часто хочется это ощущать. ты человек умный и все сама должна решить и взять в свои брозды провление. не теряй что имеешь и хрони что получила.