Расставания

Переписка переросла в ...Что делать?

Здравствуйте. У меня такая ситуация.
В июле познакомилась с парнем по интернету. Он из другого города. Расстояние - 260 км. Переписывались 5 месяцев. Оказалось что мы с ним очень похожи. Он почти такой же как и я. И вот мне выдалась возможность приехать. Как же он был рад!! ! Конечно, меня смущали его действия, обнимашки там всякие, но я уже привыкла.... Завтра надо уезжать. Он не хочет меня отпускать. Я это вижу. Да, я не отрицаю что он мне нравится. Но все равно меня смущает его настойчивость. Меня ещё никто так настойчивр не добивался.. . Уже самой блин уезжать неохота: ( Что мне делать?? ? Подскажите!
Ответов получишь много, но решать все равно тебе. Слушай интуицию, она не обманет!!!
Тимур Кириленко
Лучший ответ
Все-таки, вам нужно набраться сил и уехать, потом все хорошенько взвесить, одно дело симпатия на расстоянии, другое дело жизнь реальная.
Ну пусть он к тебе в гости приедет . 260 км это очень близко .
если нет срочных дел, оставайся! или переезжай к нему на совсем!
*_*звездочка*_* (_)
вы же не навсегда расстаетесь. будут отношения на расстоянии. если преодолеете это, то будете очень счастливы
Rasul Kazigulov
Да это же такая редкость! Что, так часто люди другу подходят? Только не теряй головы все равно.)
Митя Наш
Найди повод остаться. Такие встречи случаются редко.
Katea Serbin
не уезжай.. живи, пока не выгонит, это через неделю будет
Пускай он к тебе приезжает, а не ты к нему! А вот когда замуж предложит- то тады соберешь свои манатки и к нему переедешь)))))))
Влюбленность ) Проходили такое, только там расстояние было где-то 550 км. )
Уехала, расстались чтобы друг друга не ревновать ) Сейчас общаемся как приятели, у него другая, а у меня жизнь изменилась (интересы, люди) . У Вас если это действительно любовь, то когда будете жить в одном городе будут ждать бытовые проблемы, наедюсь вы их выдержите, а если нет, то не расстраивайтесь :) Зато вспоминать приятно )
слушать сердце, оно не обманет.
Если он так тебя любит пусть переезжает в твой город
Свадьба!!!))) Любовь, дети!)
на все забей и едь сним))