Расставания

Что делать, мой парень нашел в мобильном агенте переписку. Пояснение далее...

Когда мы с ним поругались, я поехала к подруге, ну и вино..т.д, решили попереписываться, поугорать... И ничего более, потом мы с ним помирились все хорошо, но вот вчера он нашел в агенте как раз ту переписку и не верит мне...Отношения на грани разрыва, он со мной даже разговаривать не хочет...что делать????
Скажи, если бы я обманывала тебя намеренно, ты бы врядли узнал! если хочешь я удалю всё с телефона ради тебя. Я была пьяна и мне было больно, очень, не знаю, что я хотела доказать себе или тебе, в тот момент во мне играла обида и большая доза спиртного. Почему ты мне не веришь?
Пусть ответит Спроси что ты значишь для него. (схитри, пусти слезу, кричи что ненавидишь себя за свою же тупость и гордость убиваеь, то единственное, родное)
Руслан Муратович
Лучший ответ
Впредь удаляй архивы сразу!!!
скажи что прикалывалась с подругой и вообще все на нее свали) думаю она будет не против
постав ультиматум-или объяснение-или разрыв.
может он хочет разойтись с тобой только ищет причину.
если он захочет выслушать-все ему объясни и в конце скажи -если не веришь -лучше разойтись.
если не поверит-значит не любит-и на самом деле лучше разойтись.
когда любишь-ВСЕГДА веришь ! !
(и доверяешь во всеми всегда!!! )
(даже если ты была не с подругой, а с другом всю ночь, но конечно не в постели)

верь в великую силу любви!.. .
свято верь в её крест побеждающий,
в её свет лучезарный, спасающий
мир, погрязший в крови.. .
верь в великую силу любви!

я своей жене доверяю во всем (она 2 раза в год ездит отдыхать на пару дней на курорт с своими сослуживцами-у меня и мысли нет её ревновать)
попроси прощеения... скажу что это произошло случайно....
Просто сейчас у него буря эмоций, не навязывай объяснения, успокоится, и сам начнет задавать вопросы: "почему, когда, зачем, за что? " Вот тогда, когда он готов к разговору, объясни все. Все будет нормально.
nichego.molchite.i zhdite poka perebesitsa.ni v koem sluchae ne opravduvaytes.inogda revnost tolko usilivaet lyubov muzhchinu k zhenschine.perezhdite uragan..
Beka Zhakin
Каяться.
Rasul Sanva
Жди. не оправдывайся. его можно понять, не зря считается, что у пьяного на языке... Если переварит сам, то будет проще, если нет, то пауза все равно нужна, не лезь под горячую руку.
только не оправдывайся! говори как есть! если не докапывается -то все поймет!
Лишь ПРАВДА спасет тебя, а там все по течению уже, любит-простит, не любит- бросит! Грубо, но правдиво!
там же должна быть дата, объясни ему все, правду скажи... .
Kolya Borovik
Максим Сартаков Так все дело в том, что на телефоне у меня вся дата сбита и поэтому доказать ничего не могу, Я ему говорю, а он мне "Не ври, уже завралась"
Kolya Borovik мда....это уже сложновато....поговори спокойно с ним, скажи что ты ему доверяешь и что хочешь что бы он тебе тоже доверял, припугни его маленько сама скажи что если нет доверия то расстатся надо( пусти слезки и все такое