Расставания
я обноружила в однокласниках переписку мужа с какойто дамай. перепслюбовная. что мне делать разводиться или нет
Если в ваших с ним отношениях вас всё устраивает, то зачем? А дома интернет можете отключить на месяц-другой.
а я люблю, когда муж флиртует . он потом мне целую ночь спать не дает . так что спасибо тебе виртуальная подружка....
не берите в голову, инетные отношения к жизни почти не имеют отношения, тавтология :), ничего серьёзного :)
Дама только этого и ждет.... решать Вам. Ему-то в любом случае будет хорошо.
...переписывайся от имени мужа! )
Интернет переписка-это такая фигня! Как началась, так и закончилась. Из-за этого разводиться?!
И какая вам от этого будет польза?
Попробуй смутить муженька, употребив пару ярких фраз той дамы - конечно в подходящем контексте при повседневном общении, а не просто ляпнуть лишь бы было не в попад. Думаю это вызовет непохой когнитивный диссонанс.
интернет отключили и всё....по идее это мелочи какие-то, а вы бежите разводиться.... есть причина по которой он общается, может ему нравится общаться с женским полом, может он и не думал вам изменять, внимания может не хватает, чего -то ещё, в конце-то концов, из-за этого разводиться.... нет, я бы не стала! надо делать всё, чтобы не разойтись, а разойтись успеете всегда!
Если его отношение к Вам не меняется-это просто виртуальный флирт. (Но будьте внимательнее к нему, нежнее, чтоб быть по-настоящему родной, тогда интерес к Дамам пройдет)
Нет. Поговорить можно, но с другой стороны спокойно не получиться.
Хотя и жить с человеком который изменяет. тоже плохо.
Но опять же может это общение ограничено только соц сетями. И все, тогда ничего страшного!
переписаться с ней от имени мужа)
Как ты можешь спрашивать про такое?
Все люди разные. Сколько людей, столько и мнений.
Жена брата всю жизнь терпела его измены. Наверно, очень любила.... или была материально зависима.
А некоторые разводятся.
Что твое сердце подсказывает, так и поступай.
А некоторые разводятся.
Интернетный флирт затягивает
не ты первая не ты последняя язык то он без костей обещать с три короба одно а вот сделать другое, когда увидишь своими глазами тогда и разводись а шас то ерунда
Если есть ребенок - не советую. И скандалить тоже. Живите спокойно...
нет не торопитесь если он начал писать этой даме значит нашел в ней тот секс ( может и общения ) который вы ему не можете дать или удовлетворять полностью. причина может быть как в вас.... так и в нем! обсудите это с ним....
может он так просто расслабляется (интеренет-флирт) , главное чтобы не встретился в реале, может встретиться и разочаруется. А вы раз увидели и в курсе, принимаете меры, меняйтесь, начните играть и устраивать мужу сюрпризы приятные, отвлекайте от компа
Да глупости все это, выход один - либо веришь, либо нет, решать тебе! Я бы не обратила внимания, что серьезного может быть в интернетном флирте?
поговорить с ним и всё станет ясно
поговорить бы сначала с мужем