Расставания
что мне делать? разводиться? а возьмут меня кто-то с ребенком на руках?
ребенок- не изьян. берут и с двумя и тремя. наоборот-хороший мужчина оценит в тебе не только женские качества, но и материнские... так что дерзай! с нелюбимым мучаться не стоит-будут страдать все. удачи!
Лучше жить одной чем с идиотом всю жизнь. Тем более у тебя есть смысл жить ради ребенка.
еще не развелась а уже о другом разговор? рановато
Ребёнка маме.. .
Сходи к гинекологу на мини операцию.. .
И ты снова девочка нарасхват...)
Сходи к гинекологу на мини операцию.. .
И ты снова девочка нарасхват...)
Если совсем край, то куда деваться. Проанализируй ошибки (и его, и свои) и постарайся их избегать. И самое главное не относиться к ребенку как к "ошибке прошлого", в т. ч. пресекать подобные мысли со стороны возможных партнеров.
А как же ребенок?... для него это огромный стресс и детская психика может не выдержать..
это лучше чем страдать, и ребенок любви не помеха, у меня тоже дочка давно развелась и не жалею.
ребенка спусти с рук
не надо говорить тут как же ребёнок это стресс. Лучше пусть ребёнок растёт с отчимом или только с матерью, чем в семье где мама и папа не любят друг друга, они же всё видят и всё понимают. Ребёнок не вырастет счастливым в такой семье.
И вы не гробьте свою жизнь. Не сложилось с этим мужчиной - найдёте другого. Одна вы всё равно не останетесь у вас ведь есть малыш! Заботьтесь о нём а своего мужчину вы со временем встретите обязательно!
А ты не бойся рискни.
Ребенок это твое счастье и ты найдешь ему хорошего отца.
Меня взяли с ребенком на руках и относиться мой муж к моему ребенку как к родному)))
Из твоих слов выходит, что тебе негде будет жить после развода и ребёнка надо будет где-то пристроить (у родных например) .
А где ты собираешься жить после развода? у родных? почему бы и нет?
Разводись если хочешь, а ребёнка не смей скидывать на мать! ты родила, вот ты и воспитывай ребёнка!
Если хочешь найти того кто тебя будет любить и будет любим тобою, то ищи того кто тебе понравится и общайся с таким (если не один, то другой обязательно будет твой) .
Молодые одинокие мамаши тоже на расхват, так что не хорони себя заранее. Ещё помни, что отец ребёнка не умер и всегда поможет всегда если не безразличен к ребёнку.