Расставания

бывший муж ведет себя как "собака на сене"-причина в ревности или это чувство собственничества?

СРАЗУ СТАВЬ ЕГО НА МЕСТО. Коротко и ясно скажи ему, что твоя личная жизнь его не касается. И если он ещё раз что-то подобное вякнет-сразу же звонок в полицию и заявление. Наложит в штаны сразу же. С ребёнком пусть встречается на улице, раз не может дома. А в квартиру больше его ВООБЩЕ не пускай-ни под каким предлогом.
Роман Алексеев
Лучший ответ
пока не увлекся другой так и будет тявкать .
Эдуард Сибилев
Квартира чья ? ;))) Если он тебе оставил, то право имеет, наживешь с новым хахалем, там и встречайтесь, твоя, шли его лесом, скажи что ещё одна выходка такая, будет он встречаться на улице с ребенком ;)))
Тут конечно же всё зависит от того кто кого содержит и так далее, так что на месте разбирайся ;)))))))))
Если бы я содержал и оставил квартиру свою, тоже бы не разрешил ни фига ;))))))))))
А причём тут "собака на сене"? Моя собака на сене лежит спокойно, ей это даже нравится!!!
Игорь Поляков
Чувство мозгоклюйства
Анна Анечка
эгоист хренов! да и зависть к тому же! как так, если вдруг у бывшей все отлично будет, да как так можно-то! ! он же не переживет! ! живот болеть начнет и по ночам бессонница замучает!! ! ему было бы приятней видеть слезы-сопли! ! ан-нет! ! правильно! ! так держать!
Кто как ведет себя это еще вопрос
Ну во первых он может боятся за безопасность ребенка. Щас отчимы насилуют детей. Поэтому и реакция такая, кому не лучше знать мужчин, чем мужчине)) ) Но вот вопрос: чем он думал когда вас оставлял?? ? Что вам теперь на себя венок безбрачия одеть???
Жанна Галушка
Расставание - длительный и тяжёлый процесс))
приведи кого нибудь с габаритами по больше ))))) что он тогда скажет ))) просто друга какого нибудь ))) тут уже за свой нос будет переживать больше чем за ребёнка, это точно ))) попробуй!
он имеет права ревновать вас, потому что вы законна не развелись!