Расставания

Собирались жениться,нашла переписку в интернете с деуками, ну ооооочень интимного характера... Избавиться от него?

лучше свадьбу отложить, а то потом и 3 платье девать некуда будет, ты поговори с ним, послушай его, если его слова тебя устроят и подтвердятся действиями, совет вам да любовь, а если чего плохого наговорит, лучше от такого избавиться... .
а вообще, лучше за 3 км обходить телефоны, мэйлы, аськи и т. д. своей второй половины, т. к. у каждого есть свои тайны и маленькие слабости, не мешающие любить и быть верным, но себе лучше настроение не портить и не лезть туда
ツGulnazkаツ
Лучший ответ
ツGulnazkаツ мне кажется такие типы не исправимы, зачем тебе эта нервотрепка? найдешь и в 100 раз лучше!!!!;)
Думаю, что замуж надо выходить за того, в ком хотя бы на момент
свадьбы можешь быть уверенна....
не торопись--руками ведь не трогал...
Михаил Богданов Вот и у него такая политика "Я не я, и почерк не мой".. Пытался даже на друзей сваливать, сволочь.. А последние сообщения :"Я ПРОСТО НАСТАИВАЮ НА ВСТРЕЧЕ".. И телефон девочки в ответ. Если бы я вовремя это не прочитала, думаю он бы уже во всю и трогал, и все остальное.. Шустрик ужасный, всем под юбку стремится залезть.. А я ведь его любила..((
Аналогичная ситуация и то же свадьба... Тоже не знаю что делать, умом вроде бы понимаешь, что это лишь игра, развлечение, но сердцем.. это же так обидно моральная измена так сказать.... знать что он даже на миг думал о другой.. Я очень сильно засомневалась после этого, про свадьбу пока вообще говорить с ним не хочу, но в то же время умом понимаю, что все же я хочу быть именно с ним (буду контролировать его почту и телефон, как это делает большинство девушек, а те кто не делают сами скрывают что-то, а это не семья с тайнами! ) и наверное все таки выйду за него замуж. Удачи!
Elena Batalowa
=Ivan = От того что ты будешь контролировать его телефон и почту легче тебе не станет, да на ваших отношениях положительно это не отразиться, рано или поздно он всёрано узнает об этом...
Хочешь быть с ним, поговори, пересиль себя, хотя то что ты уже просмотрела его личное...
У каждого человека далжна быть хоть какая то маленька тайна, пускай даже он не знает что её открыли, ему нужно что то своё...
Доверяй ему и тебе это поможет)))
Избався от интернета.... Перекрой ему выход туда. Если ты его любишь, борись. . Дело как ни как, а до свадьбы дошло. Из-за переписки растоваться.... Поговори с ним открой ему эти чувства, переживания. Выслушай его.... НО В ИНТЕРНЕТ ЕМУ НИ ШАГУ!! ! Хватит.. . Наигрался!!!
Михаил Богданов Он постоянно в разъездах, ездить за ним не могу, поэтому вариант с перекрытием доступа исключен. А до свадьбы у меня уже 3ий раз дошло, самое интересное, что и сейчас предложения есть, а хотелось именно его...((( Уже намечтала себе, дура, семью идеальную..
это лишь слова ...во многом для развлечения... подумай, если есть доверие и любовь и отношения супер... чем рискуешь, возможно и ты не мед..
нет.. . не бросай, воспринимай таким, какой есть...