Михаил Володин

Вздутие живота .Принимаю эспумизан 2дня .Не помогает. Через какре время этот препарат даёт результат?

Katalogdream Страна Мечты

Сделайте УЗИ поджелудочной железы, возможно панкреатит

Елена Осипова

Так Вы ж не только его принимаете, но и еду тоже.. . Вот с ней и разберитесь.. . К стати, эспумизан- препарат разовый, не помогла первая доза, можете хоть год принимать...

Екатерина Мясникова

либо ваш препарат - подделка, попробуйте что-то другое, либо срочно к врачу! ( если не пьете никакие таблетки, т. к. у некоторых - метеоризм- это как побочка)