Мария Дубровина

Здравствуйте. Скачала архив winrar, но при распаковке, он пишет что нужно создать какой-то том. Помогите, что делать?

написано, что нужно установить диск с томом или указать его.

Rico Rico

Может быть не создать том, а пишет что следующий том не найден ?
Неполный архив разделенный на несколько томов
Скачивай в другом месте

Александр Лазарев

Может не хватает томов? то есть вы часть скачали и нужно все тома.

Леха Рощенко

создай том RAR ( папку с таким названием) , потом укажи путь ( C:\RAR ) и установи его туда