Юлия

Электронная книга не видит файл в формате fb2. Что делать? Файл перенесён в библиотеку эл. книги обычным способом.

Урмат Шайымкулов

Какая модель электронной книги?

Дмитрий Хрюстов

Не все электронные книги понимают этот тип файла.
К примеру, даже такие уважаемые читалки как Sony и то его не поддерживают. Прочитайте инструкцию к читалке и уточните какие типы файлов она поддерживает. Возможно придется воспользоваться конвертером файлов.