Леночка Панова

Дайте совет, как разблокировать страницу в одноклассниках. Что я только не делала. Может кто-нибудь поможет

Кумушка Сабирова

Бесплатный сканер вирусов Dr.Web Cureit!
Скачать тут: скачать

Татьяна Гаврилушкина

тут были? вирус проверьте файл hosts что там прописано он нахадится по адресу WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts откройте его с помощью блокнота.

Татьяна Дедяева

Так ты опиши сначало что у тебя там толком стряслось. Причин может быть дофига и больше.
Если всегда просит смс получить код потом опять отправить смс уже с кодом - ты всё это проделала и у тебя всёравно ничгео невыходит, то это вирус - 100%.Только какой невсегда поймёшь либо просто засел и мешает раоте браузера, либо заменил файл host - качай Dr.Web CureIT - одноразовая прога - но за этот 1 раз сканирования ты очистишь весь свой комп от вирусов!

Екатерина Петриченко

стучи в личку помогу....