Жанико

Люди помогите!! ! Раньше на мне все царапины заживали как на собаке а сейчас, любая маленькая не глубокая царапка начинае

начинает гноиться и ужасно болеть.
что делать? ? может к врачу сходить? а к какому*?

Сердар

Экстренно идите к эндокринологу, проверьте сахар крови, при сахарном диабете очень плохо заживают любые ранки, отмечается фурункулёз. Удачи!!!

Сергей

На диабет проверьтесь.

Лю
Любовницу

проверься на сахарный диабет

Светик Егорова

Эндокринолог) на гармоны анализы! Удачи!

Галина Фокина

Сдайте кровь на сахар и с результатом сходите к эндокринологу. Он проверит вас на диабет. Эти признаки похожи на его начало. Не откладывайте. Будьте здоровы.