Иван

Помогите не заживает рана на ноге, рана глубокая до кости !

упал с мотоцикла и заработал глубокую рану на ноге не заживает вообще и побаливает плохо хожу, к врачам не пойду потому что не доверяю им! помогите посоветуйте

Мария Калинина

Хотите остаться калекой, инвалидом? А доверять своё лечение неспециалистам? Вперёд, в травмпункт или просто в поликлинику на приём к хирургу или травматологу. А то, что Вы, неспециалист, не имея минимального медицинского образования и представления об организме человека, о болезнях и т. д. , принимаете решение о недоверии к врачам, говорит о необходимости обращения к врачам ещё и других специальностей.

Анастасия Долгова

Обложи измятыми листьями мать-и-мачехи, подорожника или скобленой морковью.

Наталья Незлобина

Занимайтесь самолечением, занимайтесь. Листьями обложитесь, морковью, мочёй примочки делайте.. . Кончите ампутацией ноги.

Димарик Дарманчев

Странно врачам он не доверяет, а первому встречному доверяет, подход более чем спорный. Но тем не менее - очень важный момент когда вы упали с мотоцикла день назад или пару месяцев, чем больше срок - тем больше шансов, что рана превратилась в язву, вероятнее всего рана (язва) у вас находиться на голени где нет мышечной защиты - это наиболее проблемное место для лечения ран и язв - так как там недостаточное питание тканей в силу особенностей анатомического строения данной области, если гнойное отделяемое минимальное а края раны приподняты, то это профическая язва, я лечение может занять месяцы и требует терпения и строгого соблюдения всех рекомендаций врача. Удачи

Михаил Апыхтин

Скоро и до компа не дойдете с таким недоверием

Миша Гаевских

там уже остеомиелит ...