Анатолий Быков

От чего жгет левая почка? и ощущается боль, в чем причина??

Надежда Свинарёва

Камни, пиелонефрит...? Заочно не определишь, идите на обследование к врачу и сделайте УЗИ почек, сдайте анализы.

Павел Ермачков

Оттого что "левая" наверно.. . Не может она жечь, в ней нервов нет.. . Так что причина вероятнее всего в другом, чаще всего "просто мышцы"...

Лена Дмитренко

узи и анализ мочи для начала..

Павел Копытцев

когда чтото с почками боль ощущается спереди ближе к боку!! скорее по женски!! однозначно нужно в клинику! скорее к гинекологу