Надежда Родионова

Помогите. Разбила не сильно губу, но она опухла, что делать подскажите ?

Ир
Ирина

Приложить холодное. Лед из холодильника. Если льда нет на данный момент, то в бутылку (желательно пластикову) налить холодной воды и приложить к ушибу.

Ма
Марал

Прокладку из кусочка бумажной салфетки или туалетной бумаги между зубами и ранкой, что б они не контактировали.. . Ну и ждать, пока пройдёт.. . Да, и пусть любимый поцелует, тогда пройдёт быстрее...

Светлана

Если есть ранка. то обработай перекисью. потом припудри размолотой таблеткой стрептоцида, постарайся не мочить и ничего не приклеивай. Отек скоро сойдет. Можно подержать ложку в морозилке и приложить ее к отеку через салфетку

Назира

ждать когда заживет....

Яна

приложи что-то холодненькое)) в том числе лёд.))