Наталья

вопросов много таких было уже, но все же. огромное желание есть пойти в спецназ (мне почти 17), что нужно? ??

вопрос большой на счет образования, на вышку идти пока не хочу, пойду в армию сразу после школы. можно ли после
армии попасть туда?? ? вопрос еще на счет достижений в спорте: я ходил на тхеквондо несколько лет назад, на бокс
немного, плавание, баскетболл, но вот официальных наград не имею. физическая форма нормальная, психологически
устойчив, здоровье как у быка, соображаю во время боя, бегаю быстро, выносливость есть. есть ли шанс вообще?? ? в
интернете информация не очень подробная, поэтому хочется спросить у знающих людей

Юрий Касмынин

Я думаю, что при твоих данных нужно одно лишь твое желание. Только одно "Но" хочу задать. Тебе сейчас нравятся спецназовцы? Тебе нравится как они стоят со щитами, оттесняя народ от власти, как разгоняют голодных (по сравнению с разного ранга бизнесменами) демонстрантов, ну и прочая вот такая грязная работа, при которой не только руки будут грязные, но и душа? Тебе нравится их работа? Или их заработки? Или просто желание власти над другими? Вперед!

ДА
Динара Андержанова

Молодец, парень! Постарайся прыгнуть с парашютом 3 прыжка, получишь третий взрослый разряд и дорога в спецназ открыта. Удачи тебе!

Павел Жидиков

Иди-иди, а там старайся. в крайнем случае по контракту оставайся