Daniel Mastikhin

Как взломать пароль на телефоне SAMSUNG, НАДО ВЗЛОМАТЬ КОД ТЕЛЕФОНА, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, Я В ТУПУЮ ВВЁЛ ЧТО ТО И ЗАБЫЛ (((

Евгений Батарев

Смотря какой телефон.

У смартфонов Galaxy, насколько я знаю, можно сделать "вайп" (сброс памяти телефона к заводскому состоянию) через инженерное меню. При этом стирается и пароль.

Александр Никешин

в сервис-центр только

Ольга Барахова

Теперь только перепрошивка.

Наталья Каминская

если смартфон только вернуться к заводским настройкам сймейства гэлакси

Дамир Сайфутдинов

сделай вайп как это сделать узнай в гугле