Ол
Оля

Забыла пароль, который поставила на телефон! Как снять пароль? ! Телефон Samsung Galaxy Y Pro B5510

Поставила пароль, а какой забыла. . Теперь, как включаешь телефон просят для разблокировки экрана ввести пароль. Можно только использовать экстренный вызов. Помоги срочно, пожалуйста! 😞 Может его как нибудь перепрошить самой? Или может есть другие варианты сбросить пароль?

Евгения Надеенская

если это пин-код то только в центрах обслуживания
ещё можно попробовать симку поменять, на старых срабатывает