Анастасия Головина

Где она, грань дозволенного ?

Кирилл Белокуров

Это зависит от того, где провёл границу дозволяющий,
и от тактичности и чувства меры того, кто эту грань хочет видеть...

На
Наталья

"Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека". Не помню кто сказал))

Дмитрий Самодумов

Грань дозволенного кончается там, где начинается морально этический "кодекс"

Ол
Ольга

Там, где начинается расплата...

Юлия Смирнова

Такую грань каждый определяет для себя сам. Обычно это происходит на подсознательном уровне. Не повезло тому кто залез на чужую территорию

Жанна Ситникова

Знать бы мне....

Джамшед Носиров

Где проведете там и будет. . главное не нарушать чужие границы, других людей. И не превратиться в блошку в банке которая выше крышки как прыгать не помнит.

Павел Васильев

позволь себе быть собой, позволь другому быть другим
живи и дай жить другим

Степан Милованов

посередине... между гранью и за гранью...