Евгений Алёхин

Ссылка на нормальный, бесплатный, русский ФШ.

Киньте пожалуйста ссылку.

Сергей Дорофеев

Бесплатно только ворованный, а ворованное нормальным не бывает. Тот кто такое выкладывает, как правило имеет свои интересы, напримир возможность срисовать все пароли с вашего компа посредством троянов. И даже не узнаете, пока не увидите, что от вашего имени начали исчезать деньги со счёта.

Анастасия Штыкова

Есть португальский 😉 приезжай.

Умар Гафаров

дело в том, что нормальный фотошоп - англоязычный и платный

Татьяна Шиманская

Нажмите в левом-нижнем углу экрана кнопку Start (В вашем случае, скорее всего, "Пуск"), Run ("Выполнить"), наберите pbrush и нажмите Enter.
Судя по вопросам, разницы не почувствуете.

p.s. Если лень возюкать мышой - Win+R->pbrush->Enter

Светлана Цыпулева

Три в одном?:)) )

Завтра у Маэстро попросИте, он добрый!

Мария Соловьева

Дарю, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]!
Он нормальный, бесплатный, русский, хотя и старенький.