Света Силантьева

Како фильм посмотреть чтоб там например 1 человек собирал банду для какой-то битвы...

Сл
Слава

Фильм "Александр Невский".

Татьяна Горавская

Сериал "Меч", там бывший ВДВшник и майор милиции создал группу типа "Белой стрелы" для того, чтобы мочить преступников, просто невероятно увлекательное кино.

Алексей Годовасенко

11 друзей Оушена. но там не для битвы, а для ограбление собираются

Artem Петелин

степан разин ======== владимир ульянов (ленин) ============ последствия вечеринки = плиз без обид