Владимир Краюшкин

Нужна помощь с заданием по русскому языку (школьный уровень).

Нужно написать текст (публицистический стиль) на любую тему 10 предложений

Публицистический стиль — функциональный стиль речи, который используется в жанрах: статья, очерк, репортаж, фельетон, интервью, памфлет, ораторская речь.
Огромное спасибо!! !

Ак
Акрам

напиши лучше интервью легче будет просто предстовляешь что ты журналист и к примеру берёшь интервью у дедшки или бабушки как они учились или жили.