Евгения Белоусова

Напишіть будь лазка твір на тему Як я бачю цей світ

Павел Сатин

Богдан, если кто-то поможет написать тебе сочинение, то это будет мир его глазами, а не твоими.
К тому же учительница ни за что не поверит, что это твое сочинение, до тех пор пока ты не научишься писать правильно слова "будь ласка" и "бачу".
Так что напрягись и напиши сочинение сам - пусть не совсем гладкое, но зато свое.