Рома

Скажите пожалуйста. можно ли найти девушку. по Имени с Фамилией. , Фамилию возраст и дату начала и вупска из 9 классс..

можно ли найти девушку. по Имени с Фамилией. раньше учился с девушкой в одном Начальной классе . теперь хочу найти её чтобы ближе познакомиться. Знаю Имя, фамилия дату обучения и выпуска из 9 класса.

Big Z

в соц сетях почему нет

Рустам Рустам

Одноклассники.. В конце концов найдешь других однокашников ее ..кто -то что -то скажет... Язык до Киева доведет ВПЕРЕД! и С ПЕСНЕЙ непременно!

Igor Zinevich

Она этого уже не хочет Завяли помидоры