Irina Klimokhina

BenQ G2450HM, Windows 8, HDMI

Система Windows 8, видеокарта Ati Radeon 7770, монитор BenQ G2450HM подключен через HDMI. При выставление разрешения 1920х1080, все изображение смещено в центр и находится в рамке. Как это убрать, не в ущерб качеству картинки и разрешению (перейти на VGA не вариант)?

Дров специально на Win 8 нету, драйвера от Win 7 не меняют картины. При растяжение изображения через меню монитора изображение становится ущербным.

..........aselya Akirova........

зайди на сайт производителя и скачай правильные драйвера

Оксана Шакирова

раздвинь рамку на мониторе