Юлия Говенько

Почему в mail.ru во вкладке АДРЕСА, отображаются не все водящие корреспонденты И как в этой таблице получить не только и

Привет, Знатоки!

Поздравляю с наступающими многочисленными и пусть у каждого будет столько, сколько желается!

Вопрос прост:
- Почему в mail.ru во вкладке АДРЕСА, отображаются не все водящие корреспонденты И как в этой таблице получить не только их НИКИ, но и ИМЕНА?

Спасибо за совет

Маруся ******

Потому что адресная книга настроена не сохранять контакты по умолчанию. Имен не получишь - только ники как они подписываются в почте )))