Ируська Андреева

скажите, существует ли слово с тремя буквами и?

Же
Женя

конечно, хотя бы - электрификация

Василий Трофименко

Чтобы три "и" подряд стояли нет, а так много: барикадирование, пилигрим.

Анна Балахнина, что Вы говорите? Есть: змееед, длинношеее (животное) , зоообъединение.

Оксана Машкова

Кириши
пиликание
мультимиллионер
мультимиллиардер
мультипликация

Алексей Кононов

в русском языке нет слов с тремя повторяющимися подряд одинаковыми буквами.

Владимир

иатрохимия - направление в медицине 16-18 вв. , рассматривавшее процессы в организме как химические явления, а болезни - как результат нарушения химического равновесия