Вячеслав Морозов

ребят у меня Samsung galaxy s II и с ним у меня возникла проблема

Ребят у меня galaxy s II погнал, что делать? даже как объяснить не знаю, это надо видеть, но попробую - со вчеращнего дня он что то бунтует . подключаешь его к компу через usb он его с первого раза не видет, ставишь на зарядку он не показывает что заряжается но через какое то время он заряжается хотя значка нету, вытаскиваешь с зарядки появляется значёк что телефон заряжается . если телефон выключить то включаешь его с трудом и не с первого раза . когда включаешь всё время вылазиет то что он заряжается . а если перезагружать то постоянно показывает разные проценты зарядки . дапустим было 100% батареи, перезагрузишь телефон станет каким то образом 40% , о5 перезагрузишь будет 60% батареи, иногда значёк батареи мегает . к компу по usb так же тяжело подключить, не с первого раза компу удаётся его увидеть . что делать ?! я не знаю . я в шоке . дорогая веь игрушка . уже отформатирование полное сделал телефона только что и нефига не помогло

L8
Lakezz 888

Сдать по гарантии, если она есть.