Ро
Роман

не кажется ли вам что россия -это один огромный лагерь как в копейске.

и что кто на воле тот сушит суши ...вся россия это один большой копейск. где пытают. вымогают а сидят простые мужики за муку. а эти кто законы блюдят сами воруют с размахом и сидят только дома.

Кристиночка

Так и есть.

Ольга Афанасьева

да а зэков на на зоне от нас охраняют

Galina Viktorova

Опомнились. Давно тут сидим.

Алексей Михайлов

гетто для дураков

Альберт Ломанов

не только в думе

но и в застенках кремля

Стэ́нфордский тюре́мный экспериме́нт — психологический эксперимент, который был проведён в 1971 году американским психологом Филиппом Зимбардо. Эксперимент представляет собой психологическое исследование реакции человека на ограничение свободы, на условия тюремной жизни и на влияние навязанной социальной роли на поведение.

Добровольцы играли роли охранников и заключенных и жили в условной тюрьме, устроенной в подвале факультета психологии. Заключенные и охранники быстро приспособились к своим ролям, и, вопреки ожиданиям, стали возникать по-настоящему опасные ситуации. В каждом третьем охраннике обнаружились садистские наклонности, а заключенные были сильно морально травмированы, и двое раньше времени были исключены из эксперимента. Эксперимент был закончен раньше времени.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Стэнфордский_тюремный_эксперимент

Ал
Алексей

да именно так и есть