Оксана Леонова

Простите, а Ваше происхождение чьих?

Юрий Виноградов

Я - филолог в четвёртом поколении.

Ирина))))))))))

чьих рук дело, наверное. Ну конечно папы с мамой,

L7
Leito 7

Княжеских!

Ро
Роман

Рюриковы мы

Николай Прозоров

Украинцы +казаки ( по фамилии Мельниченко).. . а в паспорте написали, что я русская.. . Старшей сестре тоже. . Наверное, в Дагестане статистику улучшали )))

Нина

Холопы МЫ из крепостных. Это только вы тут многие княжеского происхождения.

Elif. Uz

моих !) но много намешано..)

Ed

Ну давай, все национальности переберем
А смысла нет

Djonik

Испокон веков, были тамбовскими волками. Мать кацапка, правда есть и украинская кровь, но основная ветвь (по строению лица) , скорей всего предки из Рязани.

Татьяна Брикова

Богоизбранных.

J*
Julia ******

Турки+украинцы+русские=русская, а як же! :)))

Денис Петроченков

Дед держал крепкое хозяйство.. из раскулаченых мы

Асем

Мы-купеческого. Прадед конезавод имел в Елисаветграде (Кировоград по-нынешнему) . Фото недавно нашёл-ну могуч!

Ирина Чернюх

не прощу! ! прокляну! !
русские мы

Марина Алаторцева

бабушка-эстонка держала крепкое хозяйство, ну и другие там нации

Маргарита Васильева

Из казаков оренбургских... Раскулачили однако...