Дмитрий Чиховский

Ваша фамилия выдает Ваше благородное происхождение? Или где?

Сергей Концедалов

Мама Синоверская была, Полячка.

Валентина Парий

совершенно гутен таг

Анна Карбовская

ахаха! я ЗНАл где найти иСССтенное чисто дворянскую роднеку братву!

Эльзира Султаналиева

Нет, потомок крестьян. Причем одна ветвь скабарская (псковская)

Ол
Оля

ну да, ёптыть

Азиз Бойбобоев

Еслибыть русским это благородно, то да!.

Ев
Евгения

Скорее всего нет, не было у нас в роду "графьев"

Агнесса Моторина

У нас и спикер парламента по фамилии вроде, как из этих, но на самом деле из тех...

Лестат Маланин

Я знаю одного новозеландца с фамилией Оббадиагабук-Зефаниагаза-Клингельгофер-Мандельфильдсон, который хотел когда то провести себе телефон .И когда телефонная компания предложила ему его фамилию записать в телефонной книге как нибудь посокращённей, то сильно уязвлённый О. З. К. Мандельфильдсон в негодовании отказался от телефона вообще .Вот это был действительно благородный господин с благородной фамилией!

Илюхин Дмитрий

моя до графского не дотягивает )) окончания "ева" не хватает))....

Корней Алексеич

моя фамилия украинского происхождения! и происходит от слова Черево Чрево ( большой живот пузо ) ! носителями моей фамилии изначально были запорожские казаки! а уж благородная она или нет не мне решать !

Светлая.

Моя -- нет. Это фамилия предков по отцовской линии, прадед митрофорный протоиерей о. Константин
( Константин Сергеевич Титов) был из сословия духовенства. А вот девичья фамилия моей мамы, хотя
по жизни она женщина без гордыни и закидонов, обычная, вполне выдаёт её происхождение потомст-
веной дворянки, о чём нам известно не по слухам.

Ел
Елена

Граф такой один был, русский.
Не Крюгер, а по моей реальной фамилии.
А сам я - крестьянский правнук. Потом была только интеллигенция и военные.

Сима Некрашевич

нет не выдает и не пытайтесь.

Тихий Ужас

Да нет. Вроде все (в роду) работали

Галина Суслова

Нет, мы из крестьян .

Паша

Ну, во всяком случае мои предки полезным делом занимались, ремесленники, так сказать.

Luna

моя девичья фамилия явно указывала на истинное рабоче-крестьянское происхождение, а вот фамилия мужа больше на профессиональное...

Александра Азеева

йа герцог и фсьо тут...