Мария Гордеева

Как объяснить ребенку почему заяц ярко розовый?

Кэ
Кэт

Тряпичный зайчик, другой краски не оказалось, да и веселлее ему розовому...

Екатерина Балашова

Только не говорите что от настроения..) ) скажите лучше что от морковки

Maslo Norki

Он - девочка.

Юлия Родина

За компанию) )
Розовому слону будет одиноко

Анастасия

паклоник фламинга.. . )

Наталья Андрушко

скажи что мутант

Юлия

покрасился заяц

Светик Гвоздичка

Скажите ему, что этот заяц самый крутой из всех, потому что принято считать, что не бывает ярко-розовых зайцев. Поэтому конкретно этот заяц - король всех зайцев. Учите детей быть индивидуальными и необычными. Жаль, что в наше время это не принято...

Игнотенко Яраслав

Хочет понравится..

Улан Бектемиров

Обварили изверги охотники.