Эльдар

Как правильно объяснить ребёнку, что нарисованый им в вашем загранпаспорте заяц - зло?

Катерина Katesekret

Ребёнок прав: чем официальнее документ, тем уместнее в нём зайцы, кошки и прочие оранжевые верблюды.

Машенька Толкачева

Дорисовать зайцу огромные зубы, а можно и рога.))

Татьяна Дедяева

Поржал... .

а спросите его кто в лесу ещё живёт

и завтро заглянь в паЧпорт

Танюша

никак, отдайте ему этот паспорт как блокнот (тетрадь для рисования) , а себе заведите новый с красивой фоткой и его не давайте ребёнку, пока он не повзрослеет (надеюсь это вы можете сделать) и порадуйтесь новому паспорту, это проще и дешевле, чем испорченные нервы свои и ребёнка, а деньги это плата за собственное попустительство (стоимость урока) и поверьте не самая дорогая, к тому же это вас от чего то ещё и уберегло

Елена Левина

зависит от возраста ребенка

Diana Sidali

Что (ребёнком) сделано, то СДЕЛАНО!
Успокоиться, забыть... Подать документы на оформление нового паспорта.
Сесть. Подумать и СПОКОЙНО объяснить... СЕБЕ, что не стоит оставлять важные документы
в месте, ЛЕГКОдоступном для ребёнка!
=Удачи! =